Rolloschreibtisch,
sogenannter "Amerikaner" um 1920, umseitig eichefurniert, acht Laden, Rolloverschluss mit Inneneinrichtung, 124 x 127 x 75 cm, Altersspuren, diverse Teile lose und fehlend, Rollen und Innenbeleuchtung aus späterer Zeit. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
11.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Rolloschreibtisch,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.07. - 11.07.2012 |